В Москве проходит Международная конференция «Социальная ответственность и экология труда — основные факторы устойчивого развития»

C 11 по 13 октября в Учебно-исследовательском центре Московской Федерации профсоюзов будет проходить Международная конференция «Социальная ответственность и экология труда — основные факторы устойчивого развития»

Международная конференция станет площадкой для обмена опытом и сравнения подходов к решению стоящих перед обществом задач на региональном, национальном и международном уровнях. Речь пойдет о глобальных изменениях, с которыми в настоящее время сталкивается человечество в различных сферах: в экономике, на рынке труда, системах социального обеспечения и экологии.

Открыл Конференцию Председатель МФП Михаил Антонцев.

С приветственным словом выступил заместитель Председателя ФНПР Давид Кришталь. Также ожидается выступление других Представителей органов исполнительной и законодательной власти РФ и города Москвы, МФП, ФНПР, сторон социального партнёрства и бизнеса, ведущих научных и учебных институтов РФ, Торгово-промышленной палаты.

Источник