«Три Века Новогодней Елки»

25 декабря Председатель МФП Михаил Антонцев и председатели городских комитетов отраслевых профсоюзов посетили интерактивный новогодний 3D-спектакль «Три века новогодней елки» в легендарном Доме Союзов.

Спектакль «Три Века Новогодней Елки» – это не только захватывающий детей и взрослых сюжет, искрометные танцы, красочные костюмы и великолепная музыка. Потолок и грандиозные декорации Колонного Зала превращаются в огромный проекционный экран, на котором возникают, сменяя друг друга, завораживающие сказочные образы, превращая зал то в рождественскую ярмарку XIX века, то в маскарадную феерию петровских времен, то в новогодний аттракцион XX столетия.

Детям и родителям доставит истинное удовольствие пройтись перед спектаклем по специально оформленным гостиным в анфиладе Дома Союзов. Как и во время спектакля, гости попадают в XVIII, XIX и XX столетия, узнают много нового о праздновании Нового года и старинных новогодних традициях.

Еще одной изюминкой праздника станет необыкновенная аура, которую ощутят все гости Дома Союзов. Одна из крупнейших мировых компаний в области ароматизации, партнер Колонного Зала, делает специально для Елки в Колонном новый новогодний аромат — с нотами хвои и мандаринов, ведь именно с этим ассоциируется у многих приближение главного торжества года.

Масштабные видеопроекции, 3D графика, красочные костюмы, оркестр и музыка, написанная специально для этого спектакля, никого не оставили равнодушным.

Сказочные новогодние представления в Доме Союзов продлятся до 7 января 2018 года.

Источник