Михаил Антонцев посетил День карьеры в Сколково

19 апреля в технопарке «Сколково» в рамках Дня карьеры прошли корпоративные тренинги, мастер-классы. У соискателей была возможность пообщаться со специалистами по работе с персоналом и зарубежными коллегами.

Председатель МФП Михаил Антонцев о мероприятии: «Помните, каково это? Начинать все с чистого листа. Первая в жизни работа, первая профессия, первый коллектив… На днях мне об этом напомнили молодые, активные и креативные, ищущие свой профессиональный путь — участники Дня карьеры в Сколково! Для меня стало полной неожиданностью и сам формат встречи, и неподдельный интерес аудитории, и такое огромное количество вопросов, которые мне задавали, как председателю комиссии Мосгордумы по соцполитике и трудовым отношениям и профсоюзному лидеру!

Почти тысяча соискателей от 18 до 35 лет, те, кто ищут интересную работу и мечтают стать успешными. Корпоративные тренинги, мастер-классы, общение со специалистами по работе с персоналом и зарубежными коллегами. Много было представлено интересных и смелых проектов!»