Михаил Антонцев принял участие в торжественном запуске нового цифрового телеканала «Победа»

Торжественный запуск приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Значимое событие в российском телеэфире состоялось ровно за месяц до главного праздника 9 МАЯ.

В формате круглосуточного вещания на телеканале «Победа» планируется показать лучшие произведения мирового кинематографа и телевидения, цикл новых программ на основе ранее неизвестных архивных документов и материалов. Документальную летопись истории дополнят свидетельства ветеранов, семейные воспоминания участников акции «Бессмертный полк», а также находки и открытия поисковых отрядов.

«Это не просто ещё одна кнопка на ТВ, а дань уважения старшему поколению и бесценный исторический опыт, который мы соберём для молодого поколения. Мне выпала честь вместе с коллегами, друзьями и единомышленниками войти в состав Попечительского Совета телеканала. Большой медиапроект запущен в преддверии 75-летия окончания Великой Отечественной войны. До самой юбилейной даты остается чуть больше года, и мы постараемся за это время хорошо подготовиться!» — отметил депутат МГД, председатель Московской Федарации профсоюзов М. Антонцев.

Источник