30 лет исполнилось поликлинике № 210

Городской поликлинике 210, расположенной в районе Москворечье-Сабурово, исполнилось 30 лет! Депутат МГД Михаил Антонцев поздравил коллектив с этим знаменательным событием и вручил лучшим сотрудникам памятные сувениры от Мосгордумы.

Поликлиника 210 стоит в ряду лидеров медицинских учреждений города, имеет новейшее диагностическое и лечебное оборудование. Но самое дорогое достояние, конечно, люди, высокопрофессиональный коллектив, неравнодушие, творческая мысль, добрые сердца и умелые, чуткие руки медиков. Проявляя терпение и чуткость, отдавая знания и частичку души, вы помогаете своим пациентам победить недуги и сохранить здоровье.

Опубликовано Михаилом Антонцевым Четверг, 7 февраля 2019 г.

«Спасибо вам за верность призванию, благородство и доброту, за то, что вы бережно храните величайшую ценность на свете – человеческое здоровье и жизнь.

Юбилей – повод взглянуть в будущее, вспоминая прошедшее. Уверен, что в ближайшее время нам удастся сделать многое для того, чтобы наша поликлиника стала еще лучше. Рад поздравить всех с праздником. Желаю вам здоровья и удовлетворения от профессиональной деятельности.» — скзал в своей речи депутат.